ВикиКомикс » Aктёры » Дженнифер Гарнер

Дженнифер Гарнер


Дженнифер Гарнер

Jennifer Garner
Дженнифер Гарнер

Родился:

17 апреля 1972 года

Место рождения:

Хьюстон, Техас, США

Профессия:

актриса, продюсер, режиссёр

Награды:

Золотой глобус (2002)

Начало карьеры:

1990

Личная жизнь:

Скотт Фоули (развод), Бен Аффлек (развод)

Дженнифер Гарнер - американская актриса и продюсер.

Биография


Родилась 17 апреля 1972 года в городе Хьюстон, штат Техас, но выросла в Чарлстоне, Западная Виргиния, куда они переехали семьёй когда ей было четыре года. Её мать, Патрисия Энн Инглиш, бывший преподаватель английского языка, а её отец, Билли Джек Гарнер, бывший инженер-химик, у Дженнифер три сестры и, она средняя из сестёр. В детстве, она девять лет занималась балетом. Получила славу благодаря главной роли, Сидни Бристоу, в телесериале Шпионка (выходящий с 2001 по 2006 год).

 

Дженнифер закончила школу в 1990 году, после чего поступила в Университет Денисона, чтобы изучать химию, но позже, изменила своё решение, выбрав актёрское мастерство так, как она чувствовала, что её страсть к сцене оказались сильнее, чем её любовь к науке. Она закончила Университет в 1994 году, а позже, Нью-Йорк привлек внимание молодой актрисы, там она работала в качестве хостесс, преследуя карьеру в кино и на телевидении. Первая её роль пришлась на фильм Зоя, который вышел в 1995 году, там она исполнила роль Саши. Через некоторое время, она переезжает в Лос-Анджелес, такое решение приводит её к роли в сериале Фелисити (1998), где она познакомилась со своим будущим мужем Скоттом Фоули. Пара развелась в 2004 году.


Дженнифер исполнила роль Электры в фильме "Сорвиголова", который вышел в 2003 году. Также, она повторно исполнила роль Электры Начиос, но уже в качестве главного героя в фильме "Электра" вышедший в 2005 году.

Участие в проектах по комиксам


Marvel Comics

Дженнифер Гарнер исполнила роль Электры Начиос.


Фильмы

+6
добавлено в категорию:
Aктёры
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано