ВикиКомикс » Биографии » Герои Marvel » Свободный Дух

Свободный Дух


Кэти Уэбстер

Cathy Webster
Свободный Дух

Издатель:

Marvel Comics

Дебют:

Captain America #431 (сентябрь 1994)

Создатели:

Марк Грюнвальд, Дэйв Хувер

Настоящее имя:

Кэти Уэбстер

Команды:

Щ.И.Т.

Позиция:

добро

Раса:

человек

Вес:

61 кг

Глаза:

голубые

Волосы:

блондинка

Вселенная:

Земля-616

Свободный Дух (Free Spirit) её настоящее имя Кэти Уэбстер - вымышленный персонаж из вселенной Marvel Comics. Она впервые появилась в комиксе Капитан Америка Том 1 #431 (сентябрь 1994 год). Создатели персонажа Марк Грюнвальд и Дэйв Хувер.

Биография


Поскольку аспирант Кэти Вебстер участвует в неофициальном психологическом эксперименте, включая вмешательство в подсознание. Она подсознательно запрограммирована, чтобы ненавидеть всех мужчин, и ее тело подвергнуто "мутагенной радиации". Излучение улучшает ее тело и силу до максимума, подобно Капитану Америке. Кэти в конечном счете преодолевает "промывания мозгов" и узнает, что женщина, ответственная за эксперимент, преступный ученый по имени Суперия. Она также пересекает с преступником Бэроном Земо и нравственно неоднозначной Гремучей Змеёй. Капитан Америка, берет Кэти и другого героя, Джека Флага под своё крыло и обучает их обоих. Дуэт также наследует, сеть Капитана Америки компьютерных сотрудников названных "Капитан Америка Экстренная связь", когда он временно теряет свои силы из-за распада Сыворотки Супер Солдата в своей крови.

Инициатива

Кэти рассматривается как "потенциального новобранца" для программы Initiative, согласно Гражданской войны: Отчет о Боевых повреждениях.

Способности


Как и Капитан Америка, Кэти подверглась эксперименту по увеличению своей силы. Она достигла высокого уровня военного мастерства, включая основные элементы акробатики и методы ведения боя, от учебных занятий с Капитаном Америкой и Джеком Флагом.

+1
добавлено в категорию:
Биографии / Герои Marvel
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано