Анонс


Джессика Вэйл

Jessica Vale
Анонс

Издатель:

Marvel Comics

Дебют:

New X-Men Vol. 2 #5 (ноябрь 2004)

Создатели:

Нунцио ДеФилиппис, Кристина Вейр, Майкл Райан

Настоящее имя:

Джессика Вэйл

Псевдонимы:

Джесси, Вэйл

Родня:

Сара Вэйл (сестра)

Позиция:

добро

Раса:

Мутант

Глаза:

коричневые

Волосы:

чёрные

Вселенная:

Земля-616

Анонс (Preview) её настоящее имя Джессика Вэйл - мутант из вселенной Marvel Comics. Она впервые появилась в комиксе Новые Люди Икс Том 2 #5 (ноябрь 2004 год). Создатели персонажа Нунцио ДеФилиппис, Кристина Вейр и Майкл Райан.

Биография


Джессика Вэйл имела мутантскую способность мгновенных вспышек краткосрочных предвидений, которые поступали к ней в мозг за минуту до того, что должно было произойти. Как и другие студенты Института Ксавьера, Джессика была распределена в один из ученических отрядов под названием «Образцы», которым когда-то заправляла Волчица, но после ее сменила Магма, когда были раскрыты романтические отношения Рене и Эликсира. Джессика быстро зарекомендовала себя как самая большая «Королева драмы», потому что она никогда не лезла туда, куда не надо, если знала, что исход будет плохим. Кроме того, большинство из своих видений она держала втайне от своих однокашников, с которыми у нее, по этому поводу, были постоянные склоки, так как они просили ее поведать результаты тренировочных соревнований или экзаменов, которые она, на тот момент, скорее всего уже предвидела.


Когда случился День-М, Анонс оказалась среди тех мутантов, кто лишился своих суперспособностей. Осознав степень явных изменений, Джессика пришла в шок, истерически завопив, что больше ничего не видит (имеется в виду, видений!). Однако, в отличие от своей сестры Сары, Джессика не присутствовала в автобусе, когда Страйкер атаковал его ракетой, которая разнесла сам автобус на куски, а находящиеся в ней дети мгновенно погибли.

Способности


Вспышки Предвидения - этот дар позволял Джесс видеть в уме картины событий ближайшего будущего. Предел ее суперспособностей не был раскрыт полностью, но стоит предположить, что она была не настолько сильна, так как не смогла предвидеть ужасные события День-М.

 

Она постеряла свою мутацию после событий День-М.

+7
добавлено в категорию:
Биографии / Герои Marvel
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано