Чёрный Гонщик


Чёрный Гонщик

Black Racer
Чёрный Гонщик

Издатель:

Marvel Comics

Дебют:

Captain America #337 (январь 1988)

Создатели:

Марк Грюнвальд, Том Морган

Настоящее имя:

Ариана Сиддики

Псевдонимы:

Чёрный Гонщик

Команды:

Общество Змей

Позиция:

зло

Раса:

человек

Вес:

54 кг

Волосы:

коричневые

Вселенная:

Земля-616

Чёрный Гонщик (Black Racer) её настоящее имя Ариана Сиддики - вымышленный персонаж, суперзлодейка из вселенной Marvel Comics. Она впервые появился в комиксе Капитан Америка №337 (январь 1988 год). Создатели персонажа Марк Грюнвальд и Том Морган.


Она является членом второго воплощения Общества Змей.

Биография


Ариана тихая женщина обладающая суперскоростью. Она присоединилась к четвёртому воплощению команды Общество Змей, грабя казино в Лас Вегасе. Рогатый Гремучник принял во внимание это и пригласил присоединяться к его команде Обществу Змей. Они приняли, но были просто включены в уловку Гадюки в захвате лидерства Общества. Чёрный Гонщик был среди этих нескольких участников, которые приняли сторону Гадюки и предали Рогатого Гремучника. Ей приказала Гадюка обыскать все больницы в области травмированного бывшего лидера. Однако после этого, Гадюка оставила команду, но Чёрный Гонщик продолжал служить Обществу, которое в данный момент было уже под руководством Кобры. Она также участвовала в гонке между супергероями и злодеями, которые обладают супер скоростью. Тем не менее, она исчезла и в течение достаточно долгого времени не появлялась, только появившись недавно рядом с остальной частью команды Общества Змей, когда они стремились отомстить Гремучему Змею.

Она была замечена как член Общества Змей под лидерством Кобры. После того, как команда захватила и приковала цепью Капитана Америку и Гремучего Змея в подземном штабе в Нью-Йорке, откуда паре удалось сбежать. Организация Ш.И.Т. впоследствии захватила Чёрного Гонщика и остальную часть команды Общества Змей.

Способности


Чёрный Гонщик способен двигаться на суперскоростях и может очень быстро атаковать.

+1
добавлено в категорию:
Биографии / Злодеи Marvel
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано