ВикиКомикс » Биографии » Злодеи Marvel » Чёрный Тарантул

Чёрный Тарантул


Карлос ЛаМуерто

Carlos LaMuerto
Чёрный Тарантул

Издатель:

Marvel Comics

Дебют:

The Amazing Spider-Man #419 (январь 1997)

Создатели:

Том ДеФалко, Стив Скрос

Настоящее имя:

Карлос ЛаМуерто

Родня:

Марина Кэша (бывшая жена), Фабиан ЛаМуерто (сын)

Команды:

Рука

Позиция:

зло

Раса:

Человек, Мутант

Вес:

131 кг

Глаза:

коричневые

Волосы:

чёрные

Вселенная:

Земля-616

Чёрный Тарантул (Black Tarantula) его настоящее имя Карлос ЛаМуерто - вымышленный персонаж, который появляется в комиксах издательства Marvel Comics. Персонаж впервые появляется в комиксе Удивительный Человек-паук №419 (январь 1997 год). Чёрный Тарантул был создан писателем Томом Дефолко и художником Стивом Скроусом.

Биография


Происхождение Чёрного Тарантула покрыто тайной и дезинформацией. Есть легенда, что Чёрный Тарантул был Европейским исследователем, который отправился в Японию несколько веков назад и был обучен кланом-ниндзя под названием Рука. В конце обучения, он был награжден специальным зельем, которое дало ему сверхчеловеческие способности и бессмертие. На самом деле, бессмертие Чёрного Тарантула имеет более Земное происхождение: название унаследовано от отца к сыну, изображая из себя того же человека. Хотя на самом деле не бессмертный, Чёрный Тарантул обладает множеством сверхчеловеческих способностями благодаря зелью, который пил его предок.


Текущий Чёрный Тарантул перемещает свою основную базу из Аргентины в Нью-Йорк, утверждая, что он хочет расширить свою деятельность. Он вступает в конфликт с местной преступностью лордом Роуз (Джейкоб Коновер) и побеждает Роуз, Делилу, хотя он излечивает её тяжелые травмы впоследствии. Чёрный Тарантул нанимает Роугхауса и Бладскрима, чтобы те сделали его грязную работу, и отвозит Роуз, устанавливая управление над значительной частью Нью-Йорка. Когда Роуз переходит к Дону Фортунато, мощный криминальный авторитет по Нью-Йорку, Чёрный Тарантул появляется лично и предлагает Фортунато союз. Фортунато принимает, но Чёрный Тарантул должен доказать свою преданность, победив Человека-паука. Чёрный Тарантул сделал, так как его попросили и победил Человека-паука, но он даже не потрудился взглянуть, кто находился под маской Человека-паука, но Тарантул оставил его в живых, когда он узнает, что Человек-паук пытался спасти маленького ребёнка.

Другие версии


MC2

В альтернативном будущем MC2, Фабиан ЛаМуерто, сын нынешнего Чёрного Тарантула принял мантию своего отца. Фабиан носит измененный костюм своего отца, убрав рукава и используя футуристические металлические рукавицы, и обладает теми же сверхчеловеческими способностями как его отец. Он также обучен рукопашному бою и боевым искусствам. Он впервые появился в конфликте с преступным лордом Канисом.

Способности


Чёрный Тарантул обладает сверхчеловеческой силой, позволяющая ему поднять (или давить) до 25 тонн. Он также обладает сверхчеловеческой скоростью, рефлексами и реакцией, ловкостью и бессмертием. Он обладает мощным лечебным фактором наравне с Росомахой или Дэдпулом, который в сочетании с его сверхчеловеческой прочностью, из-за чего его очень трудно серьезно ранить. Он также в состоянии стимулировать целебный процесс в теле других людей, хотя он редко делает это. Он в состоянии испускать подобные лазеру лучи из глаз, но это сильно истощает его физические ресурсы, таким образом делает это только в крайнем случае.

+8
добавлено в категорию:
Биографии / Злодеи Marvel
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано