ВикиКомикс » Новости » Человек из стали, Blu-ray трейлер

Человек из стали, Blu-ray трейлер


Человек из стали, Blu-ray трейлер

Warner Bros. выпустила трейлер предстоящего Blu-ray/DVD релиз картины Зака Снайдера, "Человек из стали". Который является в фактически просто третьим трейлером фильма!


"Человек из стали" будет доступен на Blu-ray 3D Combo Pack за 44.95$, на Blu-ray Combo Pack за 35.99$, на DVD Специальный Выпуск с 2-мя дисками за 28.98$, и как выпуск 3D ограниченной версии за 59.99$. Blu-ray 3D Combo Pack показывает театральную версию фильма в 3D hi-definition, hi-definition и стандартного разрешения; Blu-ray Combo Pack показывает театральную версию фильма в hi-definition и стандартном разрешении; DVD Специальный Выпуск с 2-мя дисками показывает театральную версию в стандартном разрешение; и выпуск 3D ограниченной версии показывает театральную версию фильма в 3D hi-definition, hi-definition и стандартном разрешении, и также включает ограниченный металлический символ "S" подставкой из стекла. Blu-ray 3D Combo Pack, Blu-ray Combo Pack, DVD, Специальный Выпуск с 2-мя дисками и Выпуск 3D Ограниченной серии включают UltraViolet *, который позволяет пользователю загружать и немедленно воспроизводить театральную версию фильма на ряде устройств, который включает компьютер и совместимых устройствах, смартфоны, игровые консоли, подключенных к Интернету телевизоров и Blu-Ray плееры.


Blu-Ray и DVD элементы


"Человек из стали" Blu-ray 3D Combo Pack, Blu-ray Combo Pack и Выпуска 3D Ограниченной серии содержит следующие особенности:


- Познавательное путешествие: Создание фильма "Человек из стали" - это захватывающий полнометражный фильм, который позволяет вам следить за переживания режиссера Заком Снайдером и звёздами фильма Генри Кэвилл, Эми Адамс, Диана Лейн.
- Сильные герои, Легендарные Роли - Исследование легендарных знаков мифологии Супермена и как они развились в этом новом истории Супермена.


"Человек из стали" DVD специальный выпуск с 2-мя дисками содержит следующие особенности:

- Сильные персонажи, легендарные роли
- Все Действия
- Расшифрованный Криптон


Человек из стали будет доступен на Blu-ray 3D Combo Pack, Blu-ray Combo Pack, DVD специальный выпуск с 2-мя дисками, Выпуск 3D Ограниченной серии и Digital Download появится 12 ноября.

+1
добавлено в категорию:
Новости
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано