ВикиКомикс » Новости » Стэн Ли на Marvel, Бэтфлек, камео в фильме "Мстители: Эра Альтрона" и другое

Стэн Ли на Marvel, Бэтфлек, камео в фильме "Мстители: Эра Альтрона" и другое


Стэн Ли на Marvel, Бэтфлек, камео в фильме "Мстители: Эра Альтрона" и другое

Toofab, Брайан Партикелли сел вмести с Ли и поговорил с ним о персонаже, которых он хотел бы, чтобы адаптировали, будет ли у него камео в сиквеле Мстителей, увидим ли мы когда-нибудь женский персонаж в собственном фильмы и многое другое.


Прямо сейчас люди в Marvel просматривают наш целый список кандидатов и задаются вопросом, какие из них мы будем использовать сейчас, сказал Стэн Ли когда его спросили, кого бы он больше всего хотел бы увидеть, кто еще не добрался до большого экрана, все же они собираются сделать Чёрную Пантеру. Они собираются использовать Доктора Стрэнджа. Они собираются сделать Человека-Муравья. Они собираются сделать Стражей Галактики. И они, вероятно, сделают Нелюдей. Когда его спросили о Бэтфлеке, Ли сказал: Он - хороший актер. Я желаю ему всяческих успехов в мире. Он, вероятно, сделает хорошую работу в роли Бэтмэна. Когда его спросили, получит ли какой-нибудь женский персонаж собственный фильм, Ли сказал, ну вероятно когда-нибудь в свое время они сделают фильм о Чёрной Вдове. На то, будет ли у него камео в фильме "Мстители: Эра Альтрона", Ли говорит, я надеюсь, что сделаю камею. Смотрите, моя проблема, что когда они делают фильм, и они снимают слишком далеко у меня нет времени, чтобы приехать. Так из-за этого я пропустил последней фильм о Росомахе и последних Людей Икс.


Стэн Ли (родился 28 декабря 1922 года) - является американским автором комиксов, редактором, актером, продюсер, издателем, телеведущим, бывший президент и председатель Marvel Comics.


В сотрудничестве с несколькими художниками, прежде всего c Джеком Кирби и Стивом Дитко, он участвовал в создании таких персонажей как: Человек-паук, Халк, Люди Икс, Фантастическая Четверка, Железный Человек, Тор, и многих других вымышленных персонажей.

+1
добавлено в категорию:
Новости
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано