ВикиКомикс » Новости » "Железный человек и Халк: Союз героев" - Трейлер + ролик

"Железный человек и Халк: Союз героев" - Трейлер + ролик


Наблюдайте за Железным Мстителем и Зелёным Гигантом, которые сталкиваются в первой ролике от Marvel, "Железный человек и Халк: Союз героев", новый полнометражный анимационный мультфильм, выйдет - 3 декабря на DVD и Blu-ray!


Помимо трейлера к анимационному фильму, Marvel выпустила еще один ролик в котором столкнулись Железный Человек и Халк. Нам кажется что мультфильм выйдет довольно неплохим, также радует графика (по крайней мере нас).



В фильме "Железный человек и Халк: Союз героев" главным героям придется забыть о своих проблемах и объединить свои силы, для борьбы со своей главной проблемой. Из-за которой может погибнуть вся планета Земля. Но до того как они найдут главного злодея им предстоит пройти много трудностей, одна из которых это костюмы Тони Старка под управлением злодея.

0
добавлено в категорию:
Новости
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано