ВикиКомикс » Новости » "Мстители: Эра Альтрона" - Элизабет Олсен подтверждает роль Алой Ведьмы

"Мстители: Эра Альтрона" - Элизабет Олсен подтверждает роль Алой Ведьмы


Она, как было известно по слухам исполнит эту роль и даже Сэм Джексон, казалось обмолвилась словом о том, что она была в команде, но сейчас Элизабет Олсен наконец, сама подтверждает в недавнем интервью для MTV, что она по-настоящему будет играть Ванду Максимофф в фильме Джосса Уидона, "Мстители 2: Эра Альтрона".


"Мстители: Эра Альтрона" - Элизабет Олсен подтверждает роль Алой Ведьмы

Теперь эта информация официальная и мы знаем наверняка, что Элизабет Олсен исполнит роль Алой Ведьмы в "Мстители: Эра Альтрона". Актриса в интервью для канала MTV немного рассказала о работе с Аароном Тейлор-Джонсоном (который будет играть Ртуть) после их главной роли в фильме "Годзилла".


О работе с актером Аароном Тейлором-Джонсоном


Мы станем мужем и женой, и мы будем сыграем брата и сестру


Она также сказала немного о Годзилле, где поделилась некой информацией относящийся к фильму.


Это также весело, потому что даже при том, что мы в "Годзиле" играем мужа и жену, у нас мало сцен вместе. Я просто люблю его. Я люблю свою семью. Я люблю своих детей. Я так рада... что мы работаем друг с другом. Я думаю, что это будет забавно.


Олсен также нашла время, чтобы похвалить режиссера Джосса Уидона


Он очень умен. Он слишком умен. Он может быть слишком умным. Некоторые люди слишком умны для их же собственной пользы, но он удивительный.

0
добавлено в категорию:
Новости
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано