ВикиКомикс » Новости » "Новый Человек-паук 2" - вирусное подтверждение, что доктор Ратх мертв

"Новый Человек-паук 2" - вирусное подтверждение, что доктор Ратх мертв


Стала известна некая подробность из фильма "Новый Человек-паук 2". Удаленная сцена из фильма, но её можно увидеть уже сейчас, а также она попадет на Blu-Ray в качестве доп. материала. И это сцена поведает нам о смерти из одного сотрудника компании Oscorp Industries, доктора Раджита Ратхы.


"Новый Человек-паук 2" - вирусное подтверждение, что доктор Ратх мертв

В Новом Человеке-пауке никогда не показывалась судьба доктора Раджита Ратха после того, как Спайди спас его от первого нападения Ящерицы, но дополнительная сцена позже даст нам своего рода ответ, поскольку она показало то, чтобы он был убитым злодеем.


Вчера в Нью-Йорке полиция идентифицировала сильно разложившийся труп, найденный в канализации Манхэттена, которым оказался доктор Раджит Ратх, 46 лет, прежде бывший сотрудник компании Oscorp Industries. Житель Нью-Йорка, Ратх родился 13 марта 1967 в Джайпуре, Индия. Ратх был директором по развитию бизнеса в биогенетическом подразделение компании Oscorp в Манхэттене.

0
добавлено в категорию:
Новости
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано