ВикиКомикс » Новости » Пол Радд исполнит роль Человека-Муравья

Пол Радд исполнит роль Человека-Муравья


Теперь можно забыть про огромное количество слухов и догадок о Человеке-муравье, а точнее кто её исполнит. Marvel недавно официально подтвердила, что Пол Радд нанят студией, чтобы сыграть супергероя в фильме Эдгара Райта, "Человек-Муравей".


Marvel официально объявило, что актер возьмет на себя роль супергероя в фильме Эдгара Райта. Студия утвердила актера на роль Человека-муравья, но вот какой персонаж Радд будет играть Хэнка Пима или Скотта Лэнга, озвучено не было. Теперь придется остается только ждать, новых подробностей фильма.


Но кроме всего прочего Кевин Файги рассказал о кастинге и выборе актёра на главную роль:


Когда Эдгар Райт приехал к нам с идеей о Поле Радда, мы чувствовали огромное облегчения, потому что первый шаг в создании любого фильма Marvel Studios - это подобрать правильную звезду, сказал Кевин Файги. Мы давно поняли, что мы нашли нужного человека в Поле. Когда он согласился исполнить роль, он был настолько восторженным, как не один из других актёров, мы знали, что нашли правильного парня.

0
добавлено в категорию:
Новости
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано