ВикиКомикс » Новости » Фильм "Дэдпул" лицо Райана Рейнольдса и ТиДжей Миллер как "Хорёк"

Фильм "Дэдпул" лицо Райана Рейнольдса и ТиДжей Миллер как "Хорёк"




Мы уже видели большой сет фотографий со съемок фильма "Дэдпул", но там были не очень качественные изображения особенно, где запечатлен Райан и его грима лица практически было не разглядеть. И вот сегодня появились свежие фото со съемочной площадки, которые предоставляют лучший взгляд на травмированное лицо Уэйда Вилсона (Райана Рейнольдса), а также ТиДжейя Миллера в роли персонажа под псевдонимом "Хорёк".

В главных ролях: Райан Рейнольдс (Уэйд Уилсон/Дэдпул), Морена Баккарин (Ванесса Карлайл), Эд Скрейн, Джина Карано (Ангельская пыль), Ти Джей Миллер (Джек Хаммер/Хорёк), Брианна Хилдебранд (Элли Фимистер/Негасоник Тинейдж Уорхэд)

А мы напоминаем, что фильм "Deadpool" выйдет в прокат 11 февраля 2016 года с полноценным рейтингом R (лица младше 17 только с сопровождением взрослого).





+2
добавлено в категорию:
Новости
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано