ВикиКомикс » Новости » Нил МакДонаф присоединяется к 4-му сезону "Стрелы" как Дамиан Дарк

Нил МакДонаф присоединяется к 4-му сезону "Стрелы" как Дамиан Дарк




Согласно порталу TV Line, Нил МакДонаф станет новым плохим парнем, который будет доставлять неприятности жителям Старлинг-Сити, Нил исполнит роль Дэмиана Дарка в четвёртом сезоне сериала «Стрела» на канале CW. Так как Дарк, фактически исполнял невидимую роль в финале 3-го сезона, упоминаясь Ра’с аль Гулом, но помимо простого упоминания его в сериале, в живую он не появлялся. Но теперь настало время для появления Дэмиана, который очень хитрый противник и станет одной из самых больших проблем Оливера Квина.

МакДонаф известен прежде всего известен по роли Тимоти «Дум-Дум» Дугана, которую он исполнил в фильме "Первый мститель", а также двух сериалах Marvel Studios, "Агенты «Щ.И.Т." и "Агент Картер".


Дамиан Дарк, был таинственной, неуловимой и опасной фигурой. Он утверждал, что был крупным игроком в преступном мире Америки и конечно имел некоторое отношение к преступной организации УЛЕЙ. У него также, был доступ к высокотехничному оборудованию, которое никогда не использовалось какой-либо известной организацией. Дарка, считали крупным преступником в ЦРУ и ФБР. Тем не менее, их расследования, не дали убедительных доказательств против него.
+6
добавлено в категорию:
Новости
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано