ВикиКомикс » Новости » Трейлер "Раскол Мстителей" (Первый Мститель: Гражданская Война)

Трейлер "Раскол Мстителей" (Первый Мститель: Гражданская Война)


 

 

И так совсем недавно Marvel Studios официально опубликовала первый трейлер к фильму Первый Мститель: Гражданская Война "Раскол Мстителей", за режиссуру которого ответственны Энтони Руссо и Джо Руссо. Премьера фильма в России состоится 5 мая 2016 года.

 

Некоторые последнии события заставляют правительсво ввести "Акт о регистрации супергероев", который поддерживают одни герои, но совершенно против к этому относятся другая часть героев. Так как этот закон заставляет каждого, раскрыть свою тайную личность и сотрудничать с правительством. Это заставляет Капитана Америку (Стив Роджерс) выступить против данного закона, так как он считает, что это нарушает как гражданские права героев. Заручившись поддержкой других, таких же недовольных людей, он готов сражаться за свои права. Но на противоположной стороне оказывается Жедезный Человек (Тони Старк), который поддерживает данный закон и видит в нем пользу для всего мира.

 

В главных ролях: Крис Эванс (Стив Роджерс / Капитан Америка), Роберт Дауни-младший (Тони Старк / Железный человек), Себастиан Стэн (Джеймс «Баки» Барнс / Зимний солдат), Энтони Маки (Сэм Уилсон / Сокол), Скарлетт Йоханссон (Наташа Романофф / Чёрная вдова), Джереми Реннер (Клинт Бартон / Соколиный глаз), Чедвик Боузман (Т'Чалла / Чёрная пантера), Элизабет Олсен (Ванда Максимофф / Алая ведьма), Пол Беттани (Вижен), Дон Чидл (полковник Джеймс «Роуди» Роудс / Воитель), Пол Радд (Скотт Лэнг / Человек-муравей), Фрэнк Грилло (Брок Рамлоу / Кроссбоунс), Даниэль Брюль (барон Гельмут Земо), Уильям Хёрт (генерал Таддеус "Громовержец" Росс), Эмили Ванкэмп (Шэрон Картер), Том Холланд (Питер Паркер / Человек-паук), Мартин Фримен, Стэн Ли.

0
добавлено в категорию:
Новости
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано