ВикиКомикс » Новости » Красный торнадо, появиться в сериале Супергёрл как Доктор Т.О. Морроу

Красный торнадо, появиться в сериале Супергёрл как Доктор Т.О. Морроу


 

Портал ComicBook сообщил, что Иддо Голдберг ("Неубранные постели") присоединился к актёрскому составу сериала "Супергёрл" как Доктор Т.О. Морроу (да, это - фактически его имя), но увидим ли мы его творение, участника Лиги справедливости, более известного как Красный Торнадо? Безусловно, звучит именно так.

 

Официальное описание которое даёт Warner Bros. Television показывает, что, "Красный Торнадо - самый продвинутый андроид, который когда-либо видел мир. Разработанный ученым Т.О. Морроу для армии США как абсолютного супероружия, он вскором времени становится разумным, создавая серьезную опасность для Нешененал-Сити - в том числе людей".

 

Стоит отметить, что в комиксах, Морроу - также создатель Красного Торнадо, но не было ясно дано понять, играет ли Голдберг обоих персонадей или просто является злым изобретателем.

0
добавлено в категорию:
Новости
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано