ВикиКомикс » Новости » Сериалы » "Супергёрл": Дэниэл ДиМаджио исполнит роль молодого Супермена

"Супергёрл": Дэниэл ДиМаджио исполнит роль молодого Супермена


Дэниэл ДиМаджио исполнит роль молодого Супермена 

 

Как известно, 8-го февраля выйдет эпизод под названием "Девушке, у которой всё есть" ("For The Girl Who Has Everything") сериала «Супергёрл» от канала CBS. Также подтвердилась информация, что это будет тот самый эпизод, в котором, мы в первый раз встретимся с подростком Кал-Элом, который, конечно, однажды станет Суперменом.

 

Ранее уже сообщалось, что младшая версия персонажа была введена в сериал Супергёрл, и теперь стало известно, что актёр Дэниэл ДиМаджио, который ранее появился в таких фильмах как: Город монстров (2015 год), Тигриный хвост (2014 год) и Призраки дома Хатэвэй (2013 год). На данный момент, известно, что персонаж будет введено через ряд ретроспективных кадров, которые "установят заветную связь между им и Карой".

 

Официальное описание эпизода "Девушке, у которой всё есть".

 

Друзья Кары должны найти способ спасти ей жизнь, когда инопланетный паразит прикрепляется к ней и заманивает её в ловушку в воображаемом мире грёз, в котором её семья жива, а её родная планета не была уничтожена. Кроме того, Алекс, Хэнк и Део должны отразить нападение Криптониан, в то время как Кара вышла из строя.

0
добавлено в категорию:
Новости / Сериалы
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано