ВикиКомикс » Новости » Фильмы » Новые кадры из фильмов "Книга джунглей" и "Алиса в Зазеркалье"

Новые кадры из фильмов "Книга джунглей" и "Алиса в Зазеркалье"


Кадр из фильма Книга джунглей

 

Студия Disney порадовала нас новой партией кадров из нескольких фильмов, премьера которых состоится в 2016 году. Большинство из них, мы уже с вами видели, но есть несколько новых изображений из адаптации "Книга джунглей" от режиссёра Джона Фавро и "Алиса в Зазеркалье" от режиссёра Джеймс Бобин с участие актёра Джонни Деппа.

 

Книга джунглей - предстоящий американский фильм, снятый Джоном Фавро, сценарий написан Джастином Марксом и Редьярдом Киплингом, а дистрибьютером выступает Walt Disney Pictures. Исполнительные продюсеры фильма - Джон Фавро, Бригхэм Тейлор и Молли Аллен. Музыка будет написана композитором Джоном Дебни.

 

В главных ролях фильма "Книга джунглей" появятся такие звезды как Лупита Нионго в роли Ракши, Скарлетт Йоханссон в роли Каа, Идрис Эльба в роли Шерхана, Билл Мюррей в роли Балу, Кристофер Уокен в роли король Луи, Джанкарло Эспозито в роли Акелы, Бен Кингсли в роли Багиры, Саффрон Берроуз в роли рассказчика, Ханна Тойнтон в роли Уинифреда, Эмджей Энтони в роли Грейя. Премьера фильма в России состоится 7 апреля 2016 года.

 

Кадр из фильма Алиса в Зазеркалье (2016)

 

В фильме "Алиса в Зазеркалье", расскажет о совершенно новом захватывающем приключение с участием незабываемых персонажей из любимой истории Льюиса Кэрролла, Алиса, возвращается в причудливый мир Андерленд и отправляется назад во времени, чтобы спасти Безумного Шляпника.


В главных ролях фильма "Алиса в Зазеркалье" появятся Миа Васиковска исполнит роль Алисы, Джонни Депп исполнит роль Безумного Шляпника, Хелена Бонэм Картер исполнит роль Красной Королевы, Энн Хэтэуэй исполнит роль Белой Королевы, Саша Барон Коэн исполнит роль Времи, Рис Иванс исполнит роль отец Безумного Шляпника, Мэтт Лукас исполнит роль Траляля и Труляля, Эдвард Спелирс исполнит роль Джеймса Харкорта. Премьера фильма в России состоится 26 мая 2016 года.

0
добавлено в категорию:
Новости / Фильмы
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано