ВикиКомикс » Новости » Кастинг » Пополнения актёрского состава "Бамблби"

Пополнения актёрского состава "Бамблби"


Пополнения актёрского состава Бамблби

 

За текущий месяц актёрская команда фильма "Бамблби" значительно пополнилась новыми лицами. К проекту об одном из самых популярных Автоботов примкнули: Хорхе Лендеборг-мл. ("Человек-паук:Возвращение домой"), Хейли Стайнфелд ("Железная хватка"), Рэйчел Кроу ("Офис"), Грейси Дзинни ("Погоня за жизнью"), Джейсон Йен Дракер ("Чикаго в огне"), Эбби Куинн ("Сестринство ночи") и Памела Адлон ("Блудливая Калифорния").

 

Напомним, что режиссёром проекта выступает Трэвис Найт, а сценарий подготовила Кристина Ходсон. Производство начинается уже в текущем месяце, 31 июля, пройдут в Лос-Анджелесе и Сан-Франциско. Также имеется информация о том, что бюджет фильма будет около 70 миллионов долларов.

 

Помимо этого, в одном из интервью, Лоренцо Ди Бонавентура поделился некоторыми деталями. События будут разворачиваться в 1985 году, а роботов будет значительно меньше, чем в предыдущих блокбастерах. Сам фильм поведает нам о жизни Бамблби и то, что с ним происходило до событий фильма "Трансформеры", который вышел в 2007 году.

 

Премьера фильма "Бамблби" состоится 7 июня 2018 года.

+1
добавлено в категорию:
Новости / Кастинг
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано