ВикиКомикс » Новости » Сериалы » "Супергёрл": Крис Вэнс сыграет персонажа под именем "Нон"

"Супергёрл": Крис Вэнс сыграет персонажа под именем "Нон"


Новости сериала

 

Некоторое время назад, мы слышали, что этот персонаж должен появиться в сериале "Супергёрл", и теперь согласно порталу THR, Британский актёр Крис Вэнс известный по сериалам "Декстер", "Побег", "Риццоли и Айлс" (последний раз замеченный в сериале "Перевозчик"), исполнит роль персонажа известного под именем Нон, который был специально придуман для фильма "Супермена 2" и появлялся как подручный Генерала Зода, но версия, которая появится в сериале будет отличаться от той версии, которая появилась в кино. Тогда роль данного персонажа исполнил актёр Джек О’Халлоран.

 

THR описывает данного персонажа так "бывший ученый сотрудничавшим с Домом Эл. Он - жестокий и очень могущественный военный Криптониан. Он - полная противоположность всей морали Супергёрл (Мелисса Бенойст). Он также быстро станет самой большой угрозой Кары Зор-Эл".

 

Вэнс дебютирует в роли Нона в восьми эпизодах. Премьера сериала "Супергёрл" состоится в понедельник, 26 октября в 20:30 на канале CBS.

0
добавлено в категорию:
Новости / Сериалы
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано