ВикиКомикс » Новости » Сериалы » Описание персонажей сериала "Криптон"

Описание персонажей сериала "Криптон"


Сериал Криптон

 

Новой адаптацией DC Comics, которая перекочует на малый экран как известно станет Криптон, сериал, события которого будут разворачиваться на родной планете Супермена за годы до того, как он родился. А вот, сюжет будет сосредоточен на дедушке Кал-Эла, который сражался за справедливость на своей родной планете. На данный момент не так много информации имеется о сериале, но на днях в сети появился, список главных действующих персонажей и их краткое описание.

  • Сег-Эл - описывается как спортивный, спокойный и уверенный в себе, в его 20-ть, более взрослая версия этого персонажа появилась в комиксе Starman #51 вместе со своим сыном Джор-Элом (отец Супермена).
  • Лита Зод - красивая двадцатилетняя девушка, которой пришлось стать воином.
  • Вал-Эл - гениальный дед Сег-Эла, который бросил вызов и победил смерть, войдя в Фантомную зону, и верит в освоение космоса.
  • Алура Зод - мать Литы, она также, очевидно имеет связь с Генералом Зодом.
  • Дев-Эм - "плохой парень" в свои двадцать лет, этот персонаж был неохотным союзником Легиона Супергероев в 30-ом веке.
  • Тер-Эл - Отец Сег-Эла.

На данный момент телеканал Syfy заказал производство пилотного эпизода, съёмки которого стартуют детом и пройдут в Монреале.

+6
добавлено в категорию:
Новости / Сериалы
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано