ВикиКомикс » Новости » Сериалы » "Бессильные": Эпизод с участие Адама Уэста

"Бессильные": Эпизод с участие Адама Уэста


[media=https://youtu.be/XUJ8vNugi6c]

 

Как мы знаем канал NBC из-за низкого рейтинга принял решение закрыть на первом сезоне сериал "Бессильные", при этом три оставшиеся эпизода так и не вышли в эфир. Одним из таких эпизодов стал "Win, Luthor, Draw" именно в нём принял участие Адам Уэст, который скончался 9 июня в возрасте 88 лет. Чтобы почтить память актёра NBC на своём официальном Ютуб канале выпустили эпизод с его участием.

 

Напомним, что Адам Уэст стал известен после того, как исполнил роль Бэтмена в одноимённом телесериале, выходивший с 1966 по 1968 год. Он также участвовал над озвучкой персонажей в таких мультсериалах как «Бэтмен», "Симпсоны", а с 2000 года озвучивал мэра города Куахог в "Гриффинах". Одним из последних вышедших проектов стал "Бэтмен: Возвращение рыцарей в масках", где Бэтмен вновь говорит голосом Адама Уэста.

 

Также, чтобы отдать дань памяти Уэсту, в Лос-Анджелесе, 15 июня мэр города Эрик Гарсетти включил Бэт-сигнал. Как все это происходило, можете посмотреть в ролике:

 

0
добавлено в категорию:
Новости / Сериалы
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано