ВикиКомикс » Новости » Сериалы » Трейлер и постеры персонажей сериала "Нелюди"

Трейлер и постеры персонажей сериала "Нелюди"


 

Трейлер сериала "Нелюди", который Marvel и ABC представили на фестивале Comic-Con. Новый ролик содержит много не показанного ранее материала и даёт более лучшее представление о том, чего стоит ждать от сюжета. Нам мельком показывают как проявляется сила Медузы, новый отрывок с Локджо, Кристалл, Ауран и другими персонажами.

 

Также имеется три постера с главными персонажами предстоящего сериала. Первый посвящён правителю Нелюдей, Чёрному Грому (Ансон Маунт); на втором представлена Королева Нелюдей, Медуза (Серинда Свон); на третьем показан Максимус (Иван Реон), который станет основной проблемой своего брата.

 

Первый сезон будет состоять из восьми эпизодов. Первые два эпизода впервые будут показаны по всему миру в кинотеатрах IMAX, 1 сентября текущего года. Затем Нелюди переберутся на малый экран и будут транслироваться начиная с 29 сентября на канале ABC каждую неделю.

 

Чёрный Гром

Медуза

Максимус

 

Премьера «Нелюдей» состоится 1 сентября 2017 года в IMAX.

0
добавлено в категорию:
Новости / Сериалы
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано