Бродяга


Бродяга

Swagman
Бродяга

Издатель:

DC Comics

Дебют:

Batman #676 (июнь 2008 год)

Создатели:

Грант Моррисон, Тони Дэниэл

Позиция:

зло

Раса:

человек

Планета:

Земля

Бродяга (Swagman) - вымышленный персонаж, суперзлодей из вселенной DC Comics. Он впервые появился в комиксе под названием Бэтмен #676 (июнь 2008 год). Создатели персонажа Грант Моррисон и Тони Дэниэл.


Он прежде всего является врагом Бэтмена и Тёмного Рейнджера.

Биография


Бродяга - является Австралийским террористом, который вступил в конфликт с героем по имени Тёмный Рейнджера. Его костюм вдохновлен броней, которую носит Австралийский преступник Нед Келли. Когда был собран Клуб Злодеев, Бродяга была одним из злодеев, которые входили в его состав.

 

Ему вместе с Пьеро Люнером, была поставлена задача заманить Робина к Джокеру. Бродяга, едет на своё мотоцикле и нападает на Робина, в то время как тот едет на своем. Бродяга нападает на Робина на кладбище старых автомобилей, но побежден, когда Робин сваливает большое количество мусора на него. Он побежден позже новым Тёмным Рэнджером.

Способности


Обычный человек, который не обладает какими-либо сверспособностями. Для защиты, он использует тяжёлую броню. В качестве оружия, он использует различное огнестрельное оружие, а также гранатомет и мечи. Бродяга является опытный мотоциклистом.

В Медиа


Мультсериалы

 

Бродяга в мультсериале Бэтмен - Отвага и смелость

 

Бродяга появляется в мультсериале «Бэтмен: Отвага и смелость» в эпизоде "Рыцари Завтра!". Он появляется в качестве участника Клуба Злодеев, в который также входят Лунный Пьеро, Эл Сомбреро, Король Кракен, Чарли Калигула и Скорпияна.

+1
добавлено в категорию:
Биографии / Злодеи DC Comics
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано