Белый Кролик


Ангора Лапин

Angora Lapin
Белый Кролик

Издатель:

DC Comics

Дебют:

Adventures of Superman #500 (июнь 1993)

Создатели:

Луиз Симонсон, Джон Богданов

Настоящее имя:

Ангора Лапин

Позиция:

зло

Раса:

человек

Глаза:

розовые

Волосы:

белые

Город:

Метрополис

Белый Кролик (White Rabbit) её настоящее имя Ангора Лапин - вымышленный персонаж, злодейка, которая появляется во вселенной DC Comics. Она впервые появился в комиксе под названием Приключения Супермена #500 (июнь 1993 год). Создатели персонажа Луиз Симонсон и Джон Богданов.

Биография


Белый Кролик таинственный торговце оружием, который базируется в городе Метрополис. В сопровождении своих прихвостней С&Н, Голландца и Слизи, она была ответственна за кражу очень мощное оружия, разработанного доктором Джоном Генри Айронсом, которое получило название Тостмастеры (Toastmasters) и продала его уличным бандам. Когда Джон Айронс впервые принял облик "Человека из Стали", одной из его первых задач заключалась в том, чтобы убрать Тостмастеры с улиц Метрополиса.

Способности


Ангора Лапин не обладает какими-либо суперспособностями и является обычным человеком. Но несмотря на это, Ангора отлично управляется с различными видами оружия, а также превосходно стреляет. Кроме этого, она обладает отличными лидерскими качествами, которые ей помогают в её преступной деятельности.

0
добавлено в категорию:
Биографии / Злодеи DC Comics
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано