Бизон


Билли Китсон

Billy Kitson
Бизон

Издатель:

Marvel Comics

Дебют:

Thunderstrike #13 (октябрь 1994)

Создатели:

Том ДеФалко, Рон Френц

Настоящее имя:

Билли Китсон

Псевдонимы:

Бизон

Команды:

Мастера Зла

Позиция:

зло

Раса:

человек

Глаза:

коричневые

Волосы:

чёрные

Вселенная:

Земля-616

Бизон (Bison) его настоящее имя Билли Китсон - вымышленный персонаж из вселенной Marvel Comics. Он впервые появился в комиксе Thunderstrike #13 (октябрь 1994 год). Создатели персонажа Том ДеФалко и Рон Френц.

Биография


Билли был баскетболистом, который выиграл стипендию на учебу в колледже и планировал стать профессиональным баскетболистом, пока другой игрок случайно толкнул его, в результате Билли сломал ногу, все это прикончило его мечты и его отношения с его подругой Симари Асбери. Билли, позже вступил в контакт с египетским Богом Сетом, который превратил Билли в Бизона и он после этого имел вид человека-быка, чтобы служить Сету в обмен на исцеление его ноги. Сет отправил Бизона, чтобы захватить образец оружия под названием Ад-42 из организации Щ.И.Т..

Позже, Бизон присоединился к 7-му воплощению команды Мастера Зла во главе с Алым Капюшоном и был побежден в бою Громовержцами. Бизон хотел было получить достаточно денег для своей лечения и воссоединиться с Шимари.

Способности


Преобразование бизона сделало его невероятно сильным. Его плоть была укреплена путем его трансформации. Его рога можно использовать, для яростной атаки противника.

+2
добавлено в категорию:
Биографии / Злодеи Marvel
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано