Рыбы


Рыбы

Pisces
Рыбы

Издатель:

Marvel Comics

Дебют:

Defenders #50 (август 1977)

Создатели:

Дэвид Крафт, Кит Гиффен

Псевдонимы:

Рыбы

Родня:

Скорпион (создатель)

Позиция:

зло

Волосы:

блондинка

Вселенная:

Земля-616

Рыбы (Pisces) - персонаж из вселенной Marvel Comics. Она впервые появилась в комиксе под названием Защитники #50 (август 1977 год). Создатели персонажа Дэвид Крафт и Кит Гиффен.

Биография


Рыбы была создана Скорпионом для службы в качестве одного из членов своей новой команды под названеим Зодиак. Все они были активированы для сражения с Защитниками, которые вторглись в убежище Скорпионов находящееся в Нью-Джерси. Рыбы и Козерог были активированы слишком рано и "умерли" вскоре после пробуждения. Скорпион нашел их рухнул на пол от того, что с ними произошло.


Скорпион позже создал другую версию Рыбы, используя для этого артефакт Ключ Зодиака. Эта версия Рыбы присоединилась к остальной части команды Зодиака для сотрудничества с психически неустойчивым Ртутью, который желает отомстить Мстителям. Рыбы, Водолей, Козерог и Стрелец отправились в Антхилл, заброшенную базу Стражей. В сражении с Тором, Рыбы была раздавлена под гигантской частью машины.


Спустя некоторое время, Скорпион создан еще одно воплощение Рыбы. Эта версия Рыбы также присоединилась к остальной части команды Зодиак, для путешествия в Даллас, штат Техас, где они убили весь человеческий состав команды Зодиак, кроме Корнелиуса ван Лунта и заняли своё место в преступном мире. Позже, они напали на группу бизнесменов на крупном аукционе рогатого скота в Вичите и противостояли Мстителям Западного Побережья. Рыбы сражалась с Генри Пимом, но испугалась, когда увидела, как Стрелец был уничтожен Соколиным глазом. В ходе сражения уцелевшие члены команды Зодиака, сбежали. Позже, она утверждала, что видела вещий сон, в котором она видела это событие, однако не придала этому значению.

Способности


Первоначальная форма: приспособлена к жизни под водой, она обладает плавниками и жабрами;

Вторая форма: сверхчеловеческая прочность и долговечность;

Третья форма: приспособлена к жизни под водой, имеет плавники и жабры. Также имеет возможность производить водянистый туман из собственного тела, видит вещие сны.

0
добавлено в категорию:
Биографии / Злодеи Marvel
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано