ВикиКомикс » Новости » Был ли намёк на Адама Уорлока в фильме "Тор 2: Царство тьмы"?

Был ли намёк на Адама Уорлока в фильме "Тор 2: Царство тьмы"?


Пользователь с англоязычного портала недавно опубликовал картину, которая показывает, что в фильме "Тор: Царство тьмы" возможно была ссылка на Адама Варлока.


Впрочем ниже можно увидеть ту самую картинку, которую разместил на англоязычном портале один из пользователей сайта. Может ли это быть отсылкой на Адама Варлока?! Варлок был замечен в одной из сцен после титров, когда Сиф и Вольстагг приходят к Коллекционеру с Эфиром. Является это пасхалкой и действительно ли это тот персонаж по имени Адам Варлок, естественно не известно... Но подозрения по этому поводу возникают, что это может быть именно он.


Был ли намёк на Адама Уорлока в фильме "Тор 2: Царство тьмы"?

И по предположениям портала ComicsBooks, мы возможно получим намного более расширенный взгляд на этот кокон в Стражах Галактики, возможно Стар Лорд увидел его в логовище Коллекционера, узнает его, и они освободят его. Стар Лорд сохранит это в тайне от других.


Я думаю, что это было бы очень здорово. Это, конечно, оставляет его открытым для развития в продолжении. Он мог бы даже быть злодеем того фильма, если Магус (темная сторона его личности) стала доминирующей.

0
добавлено в категорию:
Новости
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано