ВикиКомикс » Новости » Тизер-трейлер фильма "Человек-муравей"

Тизер-трейлер фильма "Человек-муравей"


И вот, наконец-то вышел первый тизер-трейлер к фильму "Человек-муравей". В тизере нам удосужится увидеть костюм Человека-муравья и собственно трансформацию Скотта Лэнга до размеров муравья.

Как нам кажется тизер много обещающий, который подает надежду, что фильм выйдет довольно неплохой. Особенно эффектно смотрится вся трансформация главного персонажа. Во общем будем надеяться, что уход сами знаете кого никак не повлиял на фильм, а возможно даже будет лучше, что за режиссуру и сценарий не будет отвечать Эдгар Райт.


В главных ролях: Пол Радд, Майкл Дуглас, Эванджелин Лилли, Кори Столл, Майкл Пенья, Давид Дастмалчян, Джуди Грир, Бобби Каннавале, Джон Слэттери, Вуд Харрис, Ти-Ай, Мартин Донован, Хорди Молья и Хейли Этвелл.

Премьера фильма "Ant-man" состоится 16 июля.



0
добавлено в категорию:
Новости
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано