ВикиКомикс » Новости » Фильмы » Актёрский состав фильма "Отряд Самоубийц"

Актёрский состав фильма "Отряд Самоубийц"


Актёрский состав фильма Отряд Самоубийц

 

Компания Warner Bros. обнародовала окончательный список актёрского состава фильма, Отряд Самоубийц. Данный список раскрывает нам главную эпизодическую роль... и этим персонажем стал, Флэш! Да, было подтвержден, что Эзра Миллер появиться, в роли Алого Спидстера в одной из сцен фильма.

 

Портал The Hollywood Reporter добавляет, что WB. решила включить его в фильм в конце производственного процесса, возможно, во время пересъёмок, и что он появится в начале сцены с участием Капитана Бумеранга (Джай Кортни). 


А вот, что интересно, несмотря на наличие сцен в трейлере и промо, в списке актёров не упоминает Бен Аффлек в роли Бэтмена, что несколько странно. Это исключение означает, что мы не увидим лицо Аффлека под капюшоном, когда он появится в роли Бэтмена?

 

 

 

Актёрский состав фильма Отряд Самоубийц

 

Актёрский состав фильма Отряд Самоубийц

 

Отряд самоубийц - это команда состоящая из злодеев, собранная правительством под руководством Аманды Уоллер. Отряд создан специально для выполнения секретных и очень опасных миссий, если после выполнения поставленной задачи кто-то останется жив, то он получат полное помилование от правительства.

 

Премьера фильма Отряд Самоубийц в России состоится 4 августа 2016 года.

0
добавлено в категорию:
Новости / Фильмы
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано