ВикиКомикс » Новости » У Майлза исполнится мечта стать Бэтменов

У Майлза исполнится мечта стать Бэтменов


Согласно американскому новостному блогу Huffington Post, у пятилетнего мальчика по имени Майлз, который болет лейкемией сбудется его мечта. Которая заключается в желание стать Бэтменом и благодаря Make-A-Wish-Foundation, эта мечта сбудется.


У Майлза исполнится мечта стать Бэтменов

Все действия назначены и будет проходить 15 ноября в котором, в конечном счете примут участие тысячи жителей Сан-Франциско, чтобы помочь и воплотить эту мечту в жизнь.


Все действия начнутся утром, когда маленький герой Майлза а.к.а. "БэтКид", будет вызван начальником полиции города, чтобы тот помог побороться с преступностью, которые происходят на всем территории города.


Первым делом он возьмется за спасение девушки (в пределах района Ноб Хилл), которая видимо попадет в какую-то нехорошую ситуацию, но будет спасена силами БэтКида. Затем, он поспешит на предотвращение ограбления банка в центре города, которое задумал Загадочник. А после этого ему еще предстоит встретиться с Пингвином и спасти от него талисман бейсбольной команды, который он задумал украсть.


После ареста Пингвина, Майлз направится в мэрию города, где мэр Эд Ли поздравит Майлза за его справедливые поступки и помощь оказанную полиции города, а после поздравления вручат ему ключ к городу. Многие добровольцы будут присутствовать при этом, а также будут приветствовать молодого БэтКида, когда тот будет получает свой почетный приз.


А нам остается только порадоваться за мальчика, которому подготовили такой сюрприз. И мы очень надеемся хоть на какое-то время мальчик забудет об этой страшной болезнь. А также конечно пожелаем 5-ти летнему мальчику по имени Майлз выздороветь!!!

0
добавлено в категорию:
Новости
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано