ВикиКомикс » Aктёры » Грант Гастин

Грант Гастин


Грант Гастин

Grant Gustin
Грант Гастин

Родился:

14 января 1990 года

Место рождения:

Норфолк, Вирджиния, США

Профессия:

актёр, певец

Начало карьеры:

2002

Личная жизнь:

Андреа «Элэй» Тома (жена)

Грант Гастин (полное имя актёра Томас Грант Гастин) - американский актёр.

Биография


Родился в 14 января 1990 года в городе Норфолк, штат Вирджиния. Помимо актёрской деятельности, Гастин является певцом. Его родители мать Тина Хени, а отец Том Гастин. Он обучался в школе под названием "Грэнби", которую благополучно закончил, так же учился в Губернаторской школе искусств и Университете Элон. Его карьера началась в 2003 году, когда он принимал участие в тв-фильме "Kid Fitness Jungle Adventure Exercise Video". Грант, постоянно принимал в участие в постановках, которые ставила местная студия. В 2010 году, отправляется в тур бродвейского мюзикла под названием "Вестсайдская история", где исполнил роль парня по имени Бэби Джона.

Хотя актёрская карьера у Гранта Гастина началась уже давно. Свою популярность, он получил благодаря роли Себастиана Смайта в сериале "Хор", так же своей главной роли в сериале «Флэш», в котором исполнил роль Барри Аллена. Он также появляется ещё в одном сериале созданный на основе комиков DC, «Стрела», где также исполнил роль Барри в нескольких эпизодах.

Первый полнометражный фильм в котором принял участие Грант был в жанре триллер и вышел под названием "Кошмар матери", вышедший на американском кабельном телеканале Lifetime. А в 2014 году, актёр снялся в фильме "Слияние" исполнив роль Тодда Гудмэна, этот фильм стал первым, который вышел на большом экране.

Участие в проектах по комиксам


DC Comics

Сериалы


Грант Гастин сыграл Флэша / Барри Аллен

  • Стрела (2012-2020)
  • Флэш (2014)
+33
добавлено в категорию:
Aктёры
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано