Гладиатрикс


Гладиатрикс

Gladiatrix
Гладиатрикс

Издатель:

Marvel Comics

Дебют:

Thing #33 (март 1986)

Создатели:

Майк Карлин, Рон Вилсон

Настоящее имя:

Робин Брэкстон

Команды:

Борцы, Фемизон

Позиция:

зло

Раса:

человек

Вес:

136 кг

Глаза:

зелёные

Волосы:

красные

Вселенная:

Земля-616

Гладиатрикс (Gladiatrix) её настоящее имя Робин Брэкстон - вымышленный персонаж, появляющийся во вселенной Marvel Comics. Гладиатрикс впервые появилась в комиксе Thing №33 (март 1986 год). Создатели персонажа писатель Майк Карлин и художник Рон Вилсон.

Биография


Становясь профессиональным борцом после своей юности, Робин Брэкстон боролась за свою жизнь с тех пор. Она увеличила свою силу с помощью Power Broker INC. Позже она оставила свою карьеру борца и стала частью команды Борцы.

Они вынуждены были сдерживать Титанию, который только что потерпела поражение от Боевого Топора. Когда Борцы столкнулись с Существом, Гладиатрикс решила остаться на стороне добра и помогла ему выйти, сохранив день. Позже, Гладиатрикс пыталась вступить в команду Мстителей, но её кандидатура была отклонена после того, как она чуть не ввязалась в бой с Большой Медведицей.

Она согласилась присоединиться к команде Фемизон. Подвергшись нападению Капитана Америки и Паладина, которых Гладиатрикс удается захватить. Герои в конечном счёте освободились и победили Гладиатрикс.

Гражданская война

Во время событий «Гражданской Войны», Гладиатрикс выбрала сторону героев еще раз и стала связанна с командой, которая была сильно против закона о Регистрации Супергероев. В список ее союзников входят, но не ограничены героями, Соло, Тупефейс и Батлстар. Ее арестовывают, когда команда Щ.И.Т. входит в их укрытие. Она почти убегает, будучи ответственной за журналистку Салли Флойд. Она позже замечена в отрицательной Зоне. Она, вместе с другими пленнами героями были освобождена Хулкингами. Люди, которых он освободил, помогли Капитану Америке в их борьбе против Прорегистрационных сил. Она не принимала предложение амнистии.

Способности


У Гладиатрикс есть определенная степень сверхчеловеческой силы, долговечность и выносливость. Она квалифицированный боец и грозный противник в рукопашном бою.

+5
добавлено в категорию:
Биографии / Злодеи Marvel
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано