ВикиКомикс » Aктёры » Кейти Лотц

Кейти Лотц


Кейти Лотц

Caity Lotz
Кейти Лотц

Родился:

30 декабря 1986 года

Место рождения:

Сан-Диего, Калифорния, США

Профессия:

актриса, режиссёр, певица

Начало карьеры:

2005

Кейти Лотц - американская актриса, певица, танцовщица и режиссёр.

Биография


Начал свою карьеру в качестве танцора, гастролируя с Аврил Лавин и Леди Гагой, исполняя главную роль в музыкальных клипах, включая клипы Леди Гаги. В 2005 году, Лотц присоединился к женской группе "Soccx". В 2006 году группа выпустила свой дебютный сингл "От заката до рассвета", затем в 2007 году, вышел синглом под названием "Кричать Вслух", оба из которых попали в 10-ку лучших в Германии. Их дебютный альбом, "Держитесь", также был выпущен в 2007 году, а их третий сингл "Не могу оторвать глаз от тебя", был выпущен в 2008 году.

 

Лотц начала свою актерскую карьеру в 2006 году с небольшой роли в фильме «Добейся успеха 3: Всё или ничего» вышедший в 2006 году. Затем она в 2010 году, снялась в сериале «Закон и порядок: Лос-Анджелес» и имела постоянную роль в четвертом сезоне драмы канала AMC, Безумцы, исполняя роль Стефани, племянница Анны Драйпер. В 2011 году, Лотц играл главную роль офицера Кирстен Ландри в сериале ужасов на MTV, Долина смерти (2011).

 

Впервые она дебютировала в телесериале «Стрела», в котором исполнила роль Сары Лэнс боле известной под псевдонимом Канарейка. Также, Кейти Лотц исполняет одну из главных ролей в телесериале «Легенды завтрашнего дня», там она играет роль персонажа по имени Белая Канарейка. Также Лотц выступила режиссёром пятого эпизода «Смертельная битва» из 5-го сезона «Легенд завтрашнего дня», выпущенный 25 февраля 2020 года.

Участие в проектах по комиксам


DC Comics

Кейти Лотц сыграла Белую Канарейку / Сара Лэнс.


Сериалы

+17
добавлено в категорию:
Aктёры
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано