ВикиКомикс » Новости » Твиты Майкла Рукера о Йонду и Стражах Галактики

Твиты Майкла Рукера о Йонду и Стражах Галактики


Майкл Рукер который будет играть роль Йонду в предстоящем фильме Marvel «Стражи Галактики». Берется за Твиттер и отвечает на некоторые вопросы о своей роли в фильме Marvel. Хотя он по большей части игнорировала вопросы о Стражах Галактики, но он выделил пару лакомых кусочков.


Твиты Майкла Рукера о Йонду и Стражах Галактики

- На вопрос, в каком кино он хотел бы сняться после Стражей Галактики, Рукер ответил, "Другие Стражи. Это и ежу понятно."


- Рукер сказал, что требуется "около часа с половиной, и еще два дня, чтобы удостовериться, что" его синий боди-арт (для роли Йонду) это все конец.


- Говоря о присоединении ко вселенной Marvel, Рукер в шутку сказал, я нахожусь в кино Marvel и ее уплаты моей ипотеки прямо сейчас. Люблю Marvel. Дерьмо Да!!!!!!"


- Рукер впервые услышал о Стражах Галактики от режиссера Джеймса Ганна.


- На вопрос, если он провел некоторое время с Йонду прежде, чем играть персонажа, Рукер пошутил, "Да я посетил Йонду. У нас была пара пинт в Лондоне".


- На вопрос, если бы ему пришлось изучать новые навыки для Стражей Галактики, Рукер пошутил, "Нет, я показал им некоторых."


- Очевидно, Рукер все еще снимается в сценах для Стражей Галактики.

+1
добавлено в категорию:
Новости
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано