ВикиКомикс » Новости » Агент Пегги Картер получит свой сериал

Агент Пегги Картер получит свой сериал


Агент Пегги Картер получит свой сериал

В то время как режиссер короткометражного фильма про Агента Картера говорил, что есть больше историй о Пегги Картер, которые можно будет в дальнейшем рассказать и кажется, что они развиваются в новый ряд. И в скором времени возможно мы увидим сериал с Пегги.


В настоящее время разрабатывается сериал про Пегги Картер. Этот персонаж был введен в кинематографической вселенную Marvel в фильме "Капитан Америка", в фильме роль Картер играет актриса Хейли Этвелл. Также Пегги получила короткометражку, которая вышла на Blu-ray диске, 3 части Железного Человека, что привело к появлению новых потенциалов персонажа. В данный момент проект находится на очень ранних стадиях и находится в процессе поиска в сценариста для сериала.


На прошлой неделе режиссер для издания Huffington Post заявил:


Мы хотим рассказать больше [историй], потому что она так хороша. Я помню, когда мы впервые встретились с ней, чтобы сыграть роль Пегги Картер, и я был с Джо Джонстоном, и мы были в Лондоне, и мы пытались сдержать бесстрастное лицо, но я не мог скрыть, и Джо не мог скрывать наши чувства. "это она! Она одна!" У нее есть определенное качество, мы просто не можете ясно это сформулировать. Людей тянет к ней, они любят ее появления, даже когда она бьет людей.


Агент Пегги Картер будет в сиквеле фильма "Капитан Америка: Зимний Солдат", который выйдет весной.

+1
добавлено в категорию:
Новости
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано