ВикиКомикс » Новости » Джозеф Гордон-Левитт и Пол Радд претенденты на роль Человек-Муравей

Джозеф Гордон-Левитт и Пол Радд претенденты на роль Человек-Муравей


По заявлению новостного сайта Variety, у студии Marvel есть два претендента на главную роль, которыми стали Джозеф Гордон-Левитт и Пол Радд чтобы сыграть главную роль в фильме Эдгара Райта, "Человек-Муравей".


По заявлению новостного сайта Variety, у студии Marvel есть два претендента на главную роль, которыми стали Джозеф Гордон-Левитт и Пол Радд чтобы сыграть главную роль в фильме Эдгара Райта, "Человек-Муравей". Но также сообщается что есть и третий актёр, который претендует на эту роль, но вот его имя и фамилия не попала в сеть.


Из этих двух озвученных претендентов Джозеф Гордон-Левитт, уже имел дело с фильмами по комиксам, которым стал фильм 2012 года "Темный рыцарь: Возрождение легенды", где он исполнил роль детектива Джон Блэйка. Чем не может похвастаться Пол Радд, который снимался в относительно комедийных фильмах.


Дата выхода фильма "Человек-Муравей" - 31 июля 2015 г.

+1
добавлено в категорию:
Новости
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано