ВикиКомикс » Новости » Терренс Ховард назвал причину отсутствия в фильмах "Железном Человек"

Терренс Ховард назвал причину отсутствия в фильмах "Железном Человек"


Пять лет спустя кажется, что у Терренса Ховарда все еще остались обида или недовольство к тому что, он был заменен другим актером в "Железный Человек 2", но он только обвиняет Marvel. А также, Терренс объяснил причину почему студия отказалась от услуг актёра. В результате чего был заменен актёром Доном Чидлом.


Продвигая фильм "Свидетель на свадьбе 2", актера Терренса Ховарда спросили еще раз о своем уходе из фильма Marvel, "Железный Человек 2".


Ховард начал:


Оказывается, что человек, которому я помог стать Железным Человеком, когда пришло время для второго фильма, Роберд запросил больше деньг и взял деньги, предназначавшиеся мне, и выпихнул меня из проекта.


Также актер рассказал, что по контракту который они заключили изначально со студией Marvel, Ховард должен был сыграть еще в двух фильмах, но студия посчитала правильным расторгнуть контракт. Когда звезда фильмов Роберт Дауни мл. потребовал больше денег от Marvel.


Актер рассказывает дальше...


Они приехали ко мне и сказали, 'Мы заплатим вам 1/8-ой из того, что мы должны были вам по контракту', потому что мы думаем, что второй фильм будет успешен с вами или без вас. И я позвонил своему другу, которому я помог получить роль, и он не перезванивал мне в течение трех месяцев.


Когда спросили, какие отношения теперь между ним и Робертом Дауни мл., актёр ответил...


О, я люблю его.


А мы напомним, что на место Терренса Ховарда, студия взяла нового актёра Дона Чидла. Если кто этой замены вообще не заметил, как мы!

+1
добавлено в категорию:
Новости
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано