ВикиКомикс » Новости » "Легенды Завтрашнего Дня": Первый трейлер и постер

"Легенды Завтрашнего Дня": Первый трейлер и постер


[media=https://youtu.be/Bsg_mWqMEzA]


Первый трейлер к "Легенды Завтрашнего Дня", новый сериал от студии DC и канала CW, и он показывает множество новых деталей об спин-оффе Флэш/Стрела. Видео нам также показывает главного антагониста под именем, Вандал Севедж, а также возвращение Сары. Более того, мы даже увидим как Рэй Палмер уменьшается в размерах!



Когда герои не справляются по одиночке... Мир нуждается в легендах. Увидев будущее, он будет отчаянно пытаться помешать ходу событий, Рипу Хантеру предстоит проделать работу и собрать команду из героев и злодеев, чтобы противостоять непреодолимой угрозе, которая угрожает не только планета, но и ставит под угрозу само время.


В главных ролях: Виктор Гарбер, Брэндон Рут, Артур Дарвилл, Кейти Лотц, Сиара Рене, Франц Драмех, Доминик Пёрселл и Вентворт Миллер.
0
добавлено в категорию:
Новости
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано