ВикиКомикс » Новости » Фильмы » Трейлер и постеры фильма "Тор: Рагнарёк"

Трейлер и постеры фильма "Тор: Рагнарёк"


[media=https://youtu.be/KoI61d_ol1Y]

 

Новый трейлер фильма "Тор: Рагнарёк", который Marvel Studios показала на прошедшем фестивале Comic-Con. Ролик содержит множество новых кадров... показывая нам Халка, который на этот раз разговаривает, получаем новый взгляд на Хэлу, Палача, а также первый взгляд на Суртура.

 

На прошлой неделе стало известно, что огненного демона озвучил Клэнси Браун, в то время как Тайка Вайтити сыграл персонажа (посредством технологий захвата движений). Кстати, на этой неделе, режиссёр заявил, что на данный момент продолжительность фильма составляет всего 100 минут (1:40). Если до премьеры в хронометраже нечего не изменится, то третья часть Тора станет самой короткой. На текущий момент, данный статус закрепил за собой фильм "Невероятный Халк".

 

Также имеется два новых постер, как на первом, так на втором представлены главные персонажи предстоящего блокбастера, однако последний выполнен в стиле LEGO.

 

Тор: Рагнарёк

 

Премьера фильма "Тор: Рагнарёк" состоится 2 ноября 2017 года.

0
добавлено в категорию:
Новости / Фильмы
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано