ВикиКомикс » Новости » Фильмы » Изменились премьерные даты фильмов «Дэдпул 2», «Новые Мутанты» и «Гамбит»

Изменились премьерные даты фильмов «Дэдпул 2», «Новые Мутанты» и «Гамбит»


Изменились премьерные даты фильмов «Дэдпул 2», «Новые Мутанты» и «Гамбит»


Портал The Hollywood Reporter сообщил, что компания 20th Century Fox перенесла релиз сразу трёх своих кинолент. Таким образом «Дэдпул 2» с Райаном Рейнольдсом в главной роли, дебютирует в кинотеатрах 18 мая, а не 1-го июня 2018 года. Стоит отметить, что через неделю после премьеры фильма о Болтливом наёмнике, в прокат выходит «Соло: Звездные войны. Истории».


Если изменения, которые внесла Fox сказались на сиквеле Дэдпула в лучшую сторону, то в случае с «Новыми Мутантами» этого сказать уже нельзя! Поскольку премьера командного блокбастера была отложена на целых десять месяцев, теперь вместо 13-го апреля текущего года, проект отправится собирать кассу - 22 февраля 2019 года.


Последним фильмом в данном списке оказался «Гамбит». Для начала отметим, что совсем недавно и по неизвестным причинам пост режиссёра покинул Гор Вербински. Теперь студии придётся поторопиться с поиском нового режиссёра, поскольку съёмки должны стартовать - 19 марта. Что касается даты премьеры, то вместо 14 февраля проект окажется в прокате только летом, 7 июня 2019 года.

0
добавлено в категорию:
Новости / Фильмы
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано