ВикиКомикс » Новости » Фильмы » Джосс Уидон покинул пост режиссёра фильма «Бэтгёрл»

Джосс Уидон покинул пост режиссёра фильма «Бэтгёрл»


Джосс Уидон покинул пост режиссёра фильма «Бэтгёрл»


В апреле прошлого года Джосс Уидон был назначен на пост режиссёра и сценариста фильма «Бэтгёрл». А совсем недавно издание The Hollywood Reporter сообщило, что Уидон решил оставить работу над проектом. По словам режиссёра, официальная причина его ухода связана лишь с тем, что ему так и не удалось придумать подходящую историю для фильма.


Бэтгёрл - это такой захватывающий проект, а Warner Bros./DC такие замечательные партнеры, что мне потребовались месяцы, чтобы осознать тот факт, что у меня действительно нет истории. Я благодарен Джеффу, Тоби и всем тем, кто был так доброжелателен, когда я приехал, и принял, когда я... Эм, а есть ли более сексуальное слово для «провалился»?


Чуть позже Роксана Гэй в твиттере предложила DC написать сценарий для фильма. На что получила ответ от Мишель Уэллс (вице-президент по развитию стратегии в DC Entertainment), которая попросила писательницу связаться с ней. Затем, примеру Роксаны последовала Хоуп Ларсон, заявив, что она также не против написать сценарий. Стоит отметить, что в настоящее время Ларсон пишет истории для комиксов о данной героине. Вполне возможно, что кто-то из данных самовыдвиженцев займётся сценарием сольника Бэтгёрл.

0
добавлено в категорию:
Новости / Фильмы
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано