ВикиКомикс » Новости » Фильмы » Джейсон Момоа и Корин Харди покинули перезапуск «Ворона»

Джейсон Момоа и Корин Харди покинули перезапуск «Ворона»


Джейсон Момоа и Корин Харди покинули перезапуск «Ворона»


Съёмки «Ворона» должны были стартовать через пять недель в Будапеште, уже даже начались подготовительные работы, но у проекта возникли очередные проблемы. Помимо того, что кинокомикс лишился исполнителя главной роли Джейсона Момоа вдобавок к этому работать над перезапуском отказался и режиссёр Корин Харди. Сообщается, что причинами их ухода послужили творческие и финансовые разногласия с продюсером Сэмюэлем Хадида.


Позже Джейсон Момоа в своем Instagram опубликовал фотографию, на которой он вместе с Харди, демонстрируют концепт персонажа. Актёр также написал: «Я ждал 8 лет, чтобы сыграть эту роль. Я люблю тебя Корин Харди и Sony Pictures, но, к сожалению, мне, вероятно, придётся подождать еще восемь лет. Это не наша команда. Но я клянусь, что всё получится. Джеймс О’Барр мне жаль, что подвёл вас, но этого не случится в следующий раз. Фильм нужно отпустить. И фанатам. Сожалею. Я не смогу играть как попало, поскольку, этот фильм заслуживает любви. Я буду готов, когда придёт нужное время».


 

Напомним, что премьера «Ворона» была запланирована на 11 октября 2019, но теперь видимо будет изменена. Студия пока никак не прокомментировала уход Момоа и Харди.

0
добавлено в категорию:
Новости / Фильмы
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано