ВикиКомикс » Новости » Игры » Анонсирована мобильная игра «MARVEL Strike Force»

Анонсирована мобильная игра «MARVEL Strike Force»



Компании FoxNext Games и Marvel Entertainment анонсировали выход бесплатной мобильной игры «MARVEL Strike Force». Это будет тактическая игра, с элементами RPG, которая выйдет для мобильных устройств под управлением Android и iOS в следующем году. Героям и злодеям вселенной Marvel предстоит отбросить свои прежние разногласия и сразиться вместе против одной из самых больших угроз нависшей над Землёй.


Получить первые впечатления от «MARVEL Strike Force» можно уже сейчас, посмотрев недавно вышедший тизер-трейлер. Ролик также даёт первый взгляд на внешний вид и способности некоторых героев и злодеев. Кстати, если зарегистрироваться на официальном сайте игры MarvelStrikeForce, то можно получить Сорвиголову (ранг в 3 звезды), который станет доступен после выхода игры.


Каждый из персонажей обладает разнообразным снаряжением и уникальными способностями, которые можно будет прокачивать. Некоторые из персонажей, которые будут объединены вместе (например, Грут и Ракета), будут иметь уникальные и мощные способности. В игру попадёт множество персонажей, среди которых: Человек-паук, Халк, Доктор Стрэндж, Грут, Ракета, Локи, Веном, Электра, Капитана Америка, Квейк, Железный Человек, Люк Кейдж, Джессика Джонс, Сорвиголова, Звёздный Лорд, Красный Череп и многие другие.


Игра «MARVEL Strike Force» выйдет в 2018 году.

+1
добавлено в категорию:
Новости / Игры
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано