ВикиКомикс » Новости » Кастинг » Розарио Доусон сыграет в фильме "Новые Мутанты"

Розарио Доусон сыграет в фильме "Новые Мутанты"


Розарио Доусон сыграет в Новых Мутантах

Стало известно, что актриса Розарио Доусон появляющаяся в Кинематографической вселенной Marvel в роли Клэр Темпл, теперь в совершено новом амплуа появится во Вселенной Людей Икс. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, актриса присоединилась к актёрскому составу фильма "Новые Мутанты", где ей предстоит исполнить роль персонажа по имени доктор Сесилия Рейес, которая выступит в качестве наставника для команды юных героев.

 

Дебют персонажа пришёлся на комикс Люди Икс Том 2 #65, вышедший в 1997 году. Сесилия Рейес является мутантом и обладает способностью создать силовое поле вокруг себя. Также Сесилия является врачом и бывшей участницей команды Людей Икс.

 

Напомним, что Розарио Доусон в роли Клэр Темпл дебютировала в телесериале "Сорвиголова", который вышел в 2015 году. Затем актриса отметилась в сериале "Джессика Джонс", где помогала главной героине спасти жизнь Люка Кейджа. В третий раз, она появилась в сольном сериале Силача - "Люк Кейдж", за ним последовало участие в "Железном кулаке". На данный момент последний сериал с её участием является "Защитники", его премьера состоится 18 августа. Также Доусон озвучила Бэтгёрл в анимационном фильме "Лего Фильм: Бэтмен".

 

Премьера фильма "Новые Мутанты" намечена на 13 апреля 2018 года.

+1
добавлено в категорию:
Новости / Кастинг
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано