ВикиКомикс » Новости » Кастинг » Закари Левай сыграет главную роль в фильме "Шазам"

Закари Левай сыграет главную роль в фильме "Шазам"


Закари Левай сыграет Шазам в одноимённом фильме


Портал The Hollywood Reporter сообщает, что Закари Левай сыграет в фильме "Шазам". На большом экране тридцатисемилетний актёр воплотит самого Шазама, в которого превращается Билли Бэтсон, после того как произнесёт волшебное слово. Стоит отметить, что Закари Левай исполнил роль Фандрала в фильмах «Тор 2: Царство тьмы» и «Тор: Рагнарёк».


После того как Левай получил роль, в сети начали обсуждать, мол, актёр мелковат, чтобы олицетворять собой могущественного супергероя. Но  видимо по этому поводу не стоит так волноваться, поскольку актёр уже начал тренироваться. Об этом говорит Эрик Блэкмон в своём твиттере: Только что закончил четырёх часовую тренировку с Закари Левай, который получит убийственную форму для нового фильма DC Comics, Шазам!.


Также ребята из BossLogic подсуетились и выложили фан-арт, показывающий нам как может выглядеть Закари Левай в образе Шазама.


 

Съёмки блокбастера стартуют 5 февраля следующего года и продлятся до 4 мая. Режиссёром выступает Дэвид Ф. Сандберг, а сценарий подготовил Генри Гайден.


Премьера фильма «Шазам» состоится 5 апреля 2019 года.

0
добавлено в категорию:
Новости / Кастинг
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано