ВикиКомикс » Новости » Кастинг » Джейми Фокс сыграет Спауна в фильме Тодда МакФарлэйна

Джейми Фокс сыграет Спауна в фильме Тодда МакФарлэйна


Джейми Фокс сыграет Спауна в фильме Тодда МакФарлэйна


Обладатель премии «Оскар» Джейми ФоксДжанго освобожденный») официально примкнул к актёрскому составу фильма «Спаун».


Фокс сыграет бывшего агента ЦРУ по имени Эл Симмонс, который был предан и убит по приказу своего же начальства. После смерти он попадает в ад, где Симмонс соглашается заключить сделку с демоном. По условиям которой, он становится его воином и лидером армии в обмен на возможность вернуться на Землю, где осталась его жена. Вернувшись Симмонс оказывается, заточён в оболочке демонического существа по имени Спаун, а его жена переехала и вышла замуж за его лучшего друга. Оставшись один, он начинает вести борьбу против преступности и различных демонических существ.


Перезапуск будет иметь рейтинг R и достаточно скромный бюджет в размере от 10 до 12 миллионов долларов. Создатель персонажа Тодд Макфарлейн лично написал сценарий и займётся постановкой кинокомикса, который станет для него режиссерским дебютом. Также курировать производственный процесс будет компания Джейсона Блума - Blumhouse Productions.


По словам Макфарлейна, его версия Спауна будет менее многословная, он также намерен пропустить историю происхождения персонажа, несмотря на то, что он планирует выпустить трилогию.


У фильма «Спаун» нет точной даты премьеры. Тем не менее, планируется, что съёмки начнутся уже в августе текущего года, а премьера запланирована на 2019 год.

0
добавлено в категорию:
Новости / Кастинг
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано