ВикиКомикс » Новости » Мультипликация » Отрывок и постер к мультсериалу "Константин"

Отрывок и постер к мультсериалу "Константин"



Warner Bros. Television выпустили отрывок из мультсериала "Константин", который ранее был показан на фестивале Comic-Con в Нью-Йорке. В ролике мастер оккультизма сталкивается с кучкой демонов, с которыми быстро разбирается неожиданно появившаяся мумия, в то время как сам Джон покуривает сигаретку.


Озвучивать главного героя будет сам Мэтт Райан, игравший данного персонажа в одноимённом телесериале, пока боссы NBC не прикрыли его после первого сезона. Кстати, актёр вернётся к образу Джона в одном из эпизодов 3-го сезона телесериала "Легенды завтрашнего дня".


Точной даты премьеры у мультсериала пока нету, но релиз состоится в 2018 году на канале CW Seed. Он будет состоять из пяти или шести эпизодов, продолжительность каждого из которого составит десять минут. Также имеется новый постер на котором Джон Константин окружен теми самыми демонами из ролика:


 

Премьера мультсериала "Константин" состоится в 2018 году.

+2
добавлено в категорию:
Новости / Мультипликация
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано