ВикиКомикс » Новости » Мультипликация » Первый кадр из мультфильма «Смерть Супермена»

Первый кадр из мультфильма «Смерть Супермена»


На фестивале Comic-Con Сан-Диего, в прошлом году компания Warner Bros. анонсировала сразу три новые анимационные ленты по мотивам комиксов DC. Первой из них будет представлена картина «Отряд самоубийц: Строгое наказание», её релиз изначально состоится 27 марта на Blu-ray и DVD, а уже 10 апреля станет доступна на цифровых площадках.



В преддверии его выхода на странице Extras iTunes появился первый официальный кадр из полнометражного мультфильма «Смерть Супермена», который станет вторым из анонсированных проектов. На данный момент каких-либо официальных деталей о проекте нет, но ожидается, что они появятся в ближайшее время.


Затем нам представят ещё одну экранизацию истории о Супермэне, которая получила название «Правление Суперменов». Точной даты выхода мультфильм не имеется, но релиз запланирован на 2019 год.

0
добавлено в категорию:
Новости / Мультипликация
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано