ВикиКомикс » Новости » Сериалы » "Флэш": Актриса Элисон Пейдж исполнит роль Спидстера по имени Траектория

"Флэш": Актриса Элисон Пейдж исполнит роль Спидстера по имени Траектория


Элисон Пейдж в роли Спидстера по имени Траектория

 

Второй сезон телесериала «Флэш» пополняется очередным новым Спидстером! Так как стало известно, что актриса Элисон Пейдж (которая снималась в таких сериала как "Дни нашей жизни", "Дневники Лиззи Беннет", "Юная") исполнит роль персонажа по имени Траектория. Элисон дебютирует в шестнадцатом эпизоде второго сезона телесериала «Флэш». Элиза Хармон дебютирует в качестве злодея, как это было в комиксах. Конечно, в конечном счёте Траектория становится героем в комиксах.

 

Официальное описание персонажа от телеканала:

 

"Прибыв в город с намерение создания максимальный хаос, выходки Траектории неправильно истолкованы людьми, как будто их совершил сам Флэш. Из-за такой сложившейся ситуации, Барри как можно быстро должен раскрыть тайну девочки, которая скрывается под маской, а также узнать, что именно сводит её с ума и заставляет оставлять за собой одни разрушения".

 

Элиза Хармон более известная под псевдонимом Траектория, является спидстеров, которая получила свои способности, а именно супер скорости благодаря проекту Лекса Лютора. Элиза была недолгим членом Корпорации Бесконечности Лютора. Она впервые появилась в комиксе Dream of America; The History of the DC Universe, Part Eight vol. 52 #9. 

+5
добавлено в категорию:
Новости / Сериалы
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано