ВикиКомикс » Новости » Сериалы » "Тик-герой": Питер Серафинович исполнит роль Тика

"Тик-герой": Питер Серафинович исполнит роль Тика


Питер Серафинович исполнит роль Тика

 

Портал Deadline сообщает, что известный актёр и комик Питер Серафинович («Стражи Галактики», "Доктор Кто") исполнит главную роль в новом телесериале под названием "Тик-герой". Также, имеется первое краткое описание сюжета нового телесериала:

 

Клещ в синем костюме восстанавливается после потери памяти и в конечном итоге повторно объединялся в команду с своим закодычным другом по имени Артур (Гриффин Ньюман), чтобы вновь сражаться со злом. Эти двое окружены массой новых персонажей, которые включают сестру Артура, Дот (Вэлори Керри).

 

Тик (Клещ) - вымышленный персонаж, созданный мультипликатором Беном Эдлундом в 1986 году для New England Comics. Он является абсурдной пародией на комиксных супергероев. После его создания персонаж получил собственный цикл комиксов в 1988 году, а популярность получил благодаря мультсериалу, который вышел в 1994 году на канале Fox. Тик занял 57-ое место в списке "100 лучших героев комиксов" по версии IGN.

 

Также, напомним, что последний раз телесериал "Тик-герой" выходил на телеэкраны с 2001 по 2002 год, а роль главного персонажа исполнил актёр Патрик Варбертон. Сериал состоял всего из 1-го сезона, в который вошло девять эпизодов.

+1
добавлено в категорию:
Новости / Сериалы
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано